Welcome YG电子游戏为梦而年轻!

加入收藏
您好,欢迎上海YG电子游戏科技有限公司!
021-57670811
默认排序
发布时间
10个结果
产品信息
默认排序
发布时间
10个结果

微小化的RS-232/CAN转换器内建看门狗。·完全兼容ISO 11898-2标转,CAN 2.0A、CAN2.0B规范 。·支持不同CAN波特率,10K~1M bps,与使用者自定义定CAN波特率。·支持不同RS-232波特率,110 ~230400 bps。·外部连接 120 Ω 终端电阻。·支持成对传输模式。·CAN总线与RS-232端的软件缓冲。·在成对传输模式下,支持用户自定义终止符。·通讯模式设定 (一般模式、成对传输模式与监听模式)。·CAN总线与RS-232参数设定。·支持CAN讯息记录功能。·支持群组发送功能。·使用Utility可观看CAN总线流量趋势。·支持触发事件,包栏传送讯息、停止接收讯息、讯息记录的功能

商品详细介绍 将10/100/1000TX电口转换成千兆光口灵活的SFP光纤收发器可选模块设计自动故障检测及报警功能断线断电报警双向Link loss forwarding支持IEEE 8021.p QoS宽范围的冗余电源输入DC12~48VIP-31工业防护等级,支持宽温工作环境通过1.5KV Hi-Pot高压测试支持-25~70°C宽温工作环境,适用恶劣工业现场

商品详细介绍Rescue Optical Communication Crisis from Node-DownSupports 1310nm, 1550nm optical wavelength communicationEthernet Fiber, Telecom Fiber CommunicationSingle-mode optical fiber cableSmart Node Recovery Time DelayMulti-Event Alarm OutputWatch-Dog EmbeddedIsolated Redundant Power SystemHigher Level EMS ProtectionHeavy Industrial EMCCompliance with EN50121-4 EMC, NEMA TS2 EnvironmentRailway Road Side , Substation, Intelligent Traffic Control

商品详细介绍IEEE 802.3u 100Base-TX 快速以太网延伸器IEEE 802.3x 流控和背压ITU-T G.933.2 VDSL2 标准2 个 RJ-11 POTS/ISDN 和VDSL接口1个RJ-45 10/100Mbps 快速以太网端口内置POTS/ISDN 分离器扩展语音和以太网到1公里远传输封包大小:1792bytes广播风暴抑制电源接线槽或电源插孔支持冗余12 ~ 48电源输入支持-40~70°C宽温工作环境,适用恶劣工业现场

商品详细介绍1个10/100 TX电口转1个100FX光口信号转换器支持交换模式和纯转换模式支持1.5KV Hi-PoT高压隔离保护自适应MDI/MDI-X, 自动协商速率传输距离多模2KM, 单模30KM支持LLF故障检测超低数据转发延时: 1.6 x 10-6 Sec电源输入: AC18-27V/DC18-32V小巧的铝合金外壳设计符合IP-31工业防护标准工作温度范围:-10~70°C,(宽温版:-40~80°C),适应恶劣的工作环境

商品详细介绍2个10/100 TX电口转1个100FX光口信号转换器支持1.5KV Hi-PoT高压隔离保护自适应MDI/MDI-X, 自动协商速率传输距离多模2KM, 单模30KM电源输入: AC18-27V/DC18-32W支持断线继电器报警输出铝合金外壳设计, 符合IP-31工业防护标准支持-10~70°C宽温工作环境,适用恶劣工业现场 (JetCon 1302-w: -40~70°C, 宽温版可选)

商品详细介绍1个百兆电口转1个百兆光口信号转换器多重转发技术 – 交换式存储转发, 修改直通转发, 纯以太信号转换,纯以太信号转换模式自动变更自动跳线及速度模式自适应单模光纤30公里, 多模光纤2公里极小转换延迟时间 -1.6 x 10-6 Sec自动双向断线侦测及转发端口及电源告警输出电源冗余, DC 10~60V1.5KV 高压绝缘防护符合EN 50121-4铁路EMC测试等级支持-25~75°C宽温工作环境,适用恶劣工业现场( -40~75°C, 宽温版可选)

产品介绍:PROFIBUS转光纤转换器硬件ESD 保护4 kV class APROFIBUS   接口收发器ADI ADM2486连接器9针母头 D-Sub波特率(bps)9.6 k, 19.2 k, 45.45 k, 93.75 k,   187.5 k, 500 k, 1.5 M, 3 M传输距离 (m)视波特率而定 (比如:9.6   kbps时**达1200米 )隔离3000 VDC for DC-to-DC, 2500 Vrms for bus-to-logic光纤接口连接器ST / SC (多模)波长850 nm光纤电缆62.5 / 125 μm传播延迟度125ns max (总线长度达25m时延迟125ns)传输距离 (m)1.4 km max (in 62.5/125 μm 光纤电缆)LED圆形 LEDPWR LED, TxD LED, RxD LED电源电源Unregulated 10 ~ 30 VDC保护反极性保护、过电压保护暗光功耗1 W机构特性安装方式DIN-Rail导轨安装尺寸33.0 mm x 126.8 mm x 104.5 mm (W   x L x H)环境工作温度-25 ~ 75℃储藏温度-30 ~ 85℃相对湿度5 ~ 95% RH, 无冷凝

  • 电话咨询
  • 18016030061
  • 021-57670811